Departamento de Bioquímica Clínica e Inmunohematología

  • Alarcón Lozano Marcelo Alejandro
  • Araya Ilufis Claudia
  • Espinoza Robles Carolina Elizabeth
  • Guzmán Jofre Luis Armando
  • Izquierdo Valenzuela Rafael Antonio
  • Leiva Madariaga Elba Ines
  • Maldonado Rojas Mónica Alicia
  • Moore Carrasco Rodrigo Ernesto
  • Navarrete Parra Simón Alejandro
  • Nuñez Wehinger Sergio Antonio
  • Orrego Castillo Roxana Isabel
  • Palomo González Iván Francisco
  • Ramirez Tobar Guillermo Manuel
  • Toro Opazo Carla Valeska
  • Vásquez Rojas Marcela Paulina

Departamento de Microbiología

  • Abaca Castillo Paulina
  • Brevis Azócar Pedro Eduardo
  • Calderon Calderon Daniel Isaias
  • Lobos Gilabert Olga de las Mercedes
  • Mora Pareja Claudia
  • Padilla Espinoza Carlos Alberto
  • Torres Urrutia Constanza Isabel
  • Vidal Flores Sylvia María

Departamento de Ciencias Básicas Biomédicas

  • Albornoz Verdugo Maria Eliana
  • Arriagada Castillo Oscar Antonio
  • Cerda Alarcón Aladino Alexis
  • Coronado Gallardo Roberto Alejandro
  • Del Sol Calderon Mariano Guillermo
  • Gonzalez Gonzalez Paulo Ignacio
  • Gonzalez Reinoso Daniel Eduardo
  • Héctor Raúl Figueroa Marín
  • Jorquera Fuentes Paula Denisse
  • Lopez Farias Bernarda Andrea
  • Marinkovic González Elisa José
  • Molinet Guerra Marcia Pamela
  • Monsalve Abaca Francisco Andrés
  • Novoa Flores Ulises Fromentino
  • Rivera Martinez César Andres
  • Roa Henriquez Ignacio Javier
  • Robles Fuentes Patricio Andres
  • Sandoval Marchant Catherine Andrea
  • Trujillo Hernández Eric Gonzalo
  • Zagmutt Caroca Sebastían Ignacio 

Departamento de Estomatología

  • José Achocalla Tarqui
  • Juan Pablo Aguilera Baeza
  • Carolina Alvarez Novoa
  • Susana Amigo Vásquez
  • Nicole Ávila Azócar
  • Camila Cisterna Monroy
  • Angela Castro Guerrero
  • César Celis Contreras
  • Alejandro Daigre Blanco
  • Francisca Del Pino Soto
  • Claudia Descouvieres Callejas
  • Claudia Donoso Sabando
  • Wendy Donoso Torres
  • Daniel Droguett Ossa
  • Rodrigo Figueroa Tapia
  • Bernardita Fuentes Palma
  • Roxana Genta Ortega
  • María José González Martínez
  • Iván Gutiérrez Riquelme
  • Alejandro Hidalgo Rivas
  • Jaime Jacques Bravo
  • Sergio Matus Fuenzalida
  • Diego Morales Molina
  • Paola Morales Norambuena
  • Rodrigo Muñoz Cortés
  • Natalie Jara Muñoz
  • Juliana Nunes Botelho
  • Claudia Orejarena Cuartas
  • Catalina Osses Albornoz
  • Sergio Plana Zenteno
  • Miguel Quintanilla Sfeir
  • Fabián Quiroz Escobar
  • Yolanda Reyes Gajardo
  • Pablo Reyes Olave
  • Héctor Robles Fuentes
  • Miguel Rojas Cáceres
  • Romina Hernández Olivos
  • Carolina Sabando Varas
  • Marcelo Sánchez Astorga
  • Dalila Sandoval Salas
  • Juan Schilling Lara
  • Alejandro Schilling Quezada
  • Sonia Vásquez Ibarra
  • Bernardo Venegas Rojas

Departamento de Estomatología Pediátrica

  • Amestica Leyton Ruben
  • Barrios Rubio Isolde
  • Berrios Leon Daniel Arturo
  • Contreras Ramirez Violeta de Los Andes
  • Galindo Zapata Carolina Paz
  • González Andrade Claudia Marcela
  • Jiménez del Río Patricia Francisca
  • Martínez Martínez Magda Lucia
  • Massa Barros María Antonieta
  • Morety Gumeraz Fernando Enrique
  • Muñoz Avendaño Ingrid Cecilia
  • Muñoz Lineros Maria Graciela
  • Muñoz Sandoval Cecilia de Los Angeles
  • Orellana Herrera Carla Andrea
  • Palma Díaz Edgar Leonardo
  • Pérez Valdés Vidal Antonio
  • Pino Vásquez Paula Andrea
  • Poblete Palma Paola Andrea
  • Rocco Villarreal Cecilia Andrea
  • Sánchez Peña María Paulina
  • Suazo Durán Auria Alejandra
  • Tarud Lama Carmen Gloria
  • Vera Bustos Lalfa Arlette
  • Vives Contardo Juan Noé
  • Zaror Marcos Verónica Julia 

Departamento de Rehabilitación Buco-Maxilofacial

  • Aguilera Guerra Paula Andrea
  • Alcaino Fuenzalida Victor Antonio
  • Araneda Sotomayor Enrique Leonardo
  • Arellano Arriagada Alvaro Ignacio
  • Azocar Cabello Teresa Cecilia
  • Bravo Cavicchioli Daniel Andrés
  • Bravo Muñoz Carolina Andrea
  • Bustamante Olivares Erica Ivonne
  • Canales Opazo Roxana Andrea
  • Castro Barahona Ramiro
  • Césped Pereira Vanessa Cecilia
  • Chamorro Palma José Rodrigo
  • Contardo Jara María Susana
  • Cruzat Villar Claudia Francisca
  • Daza Albornoz Victor Alejandro
  • Delgado Aguilera Tatiana Beatriz
  • Escalona Perez Ivette Antonieta
  • Escobar Navas Julieta Leonor
  • Ferrada Gutierrez Ignacio Nicolás
  • Galindo Zapata Pablo Hernán
  • Giacaman Sarah Rodrigo
  • Gonzalez Villalobos Alvaro Felipe
  • Gracia Arias Manuel Eduardo
  • Ibañez Aravena Pablo César
  • Iger Goldberg Sharon
  • Jaramillo Nuñez Guido Gerardo
  • Jobet Vila Pascale
  • Larrucea San Martin Carlo Andrés
  • Larrucea Verdugo CarlosAlberto
  • Leiva Madariaga Eliana Teresa
  • León Araya Juanita Soraya
  • Marilao Gorigoitia Juan Enrique
  • Morales Garrido Darinka Indira
  • Morales Sierralta Paula Andrea
  • Muñoz Arancibia Macarena del Pilar
  • Muñoz Muñoz Rodrigo Alejandro
  • Muñoz Sandoval Cecilia de los Angeles
  • Pastenes Riveros Carol Alejandra
  • Perez Lorca José Ismael
  • Pino Saez Nicolás Gonzalo
  • Rios Salas Nicolas Felipe
  • Rodriguez Jaque Claudia Pamela
  • Ruiz Rodríguez Andrea Paulina
  • Schlosser Burgos Andrés Gerardo
  • Seguel Leal Gustavo Enrique
  • Sena Lara Rudith Rebeca
  • Troncoso Gajardo Pía Fernanda
  • Urzua Jorquera Marcelo Alejandro
  • Valenzuela Ramos Ricardo Patricio
  • Vargas Valdes Rodrigo Andres
  • Vásquez Vargas Alonso Antonio
  • Vera Bustos Lalfa Arlete 

Departamento de Salud Pública

  • Aqueveque Sanchez Ximena del Pilar
  • Bachler Rojas Roberto
  • Bustos Alvarez Ivonne Patricia
  • Canales Aravena Eduardo Antonio
  • Contreras Ramirez Violeta de Los Andes
  • Cordova Villarroel Paloma Andrea
  • Davis Toledo Giselle Andrea
  • Izquierdo Valenzuela Rafael Antonio
  • Jimenez Jimenez Ana Luisa
  • Loren Vasquez Carolina Andrea
  • Nuñez Franz María Loreto
  • Orellana Arraño Mónica Bernardita
  • Poblete Norambuena Alejandro
  • Quinteros Cáceres Luis Osvaldo
  • Quinteros Cáceres Maria Elisa
  • Retamal Contreras Erika Roxana
  • Reyes Jaramillo Ana María
  • Rios Díaz José Roberto
  • Soto Rosales Verónica
  • Villarroel Vergara Pia Karina 

Escuela de Kinesiología

  • Caballero Moyano Paula
  • Campos Saavedra Guillermo
  • Campos Uribe Luis Osvaldo
  • Caparros Manosalva Cristian
  • Espinoza Araneda Jessica Andrea
  • Estrada Castro Viviana
  • Fuentes Orellana Christopher Patricio
  • Gajardo Contreras Carolina Haydeé
  • Gatica Rojas Valeska Fabiola
  • Gomez Gutierrez Marcela Pilar
  • Guzman Venegas Rodrigo Antonio
  • Hernandez Gutierrez Gabriela Alejandra
  • Jaña Espinoza María Paz
  • Lorca Apablaza Claudia
  • Manriquez Orellana Andrea Ivonne
  • Mendez Rebolledo Guillermo Andrés
  • Meza Flores Rene Domingo
  • Meza Pinchetti Maryela Cecilia
  • Migueles Rojas Oscar Manuel
  • Moreno Gonzalez Paz Ximena
  • Muñoz Gajardo Rodolfo
  • Nuñez Franz Claudio
  • Orozco Chavez Ignacio Andres
  • Ortega Auriol Pablo
  • Pacheco Espinoza Ana Carolina
  • Peña Henriquez Jose Dagoberto
  • Peralta Miranda Juan Pablo
  • Ramirez Pacheco Daysi Verónica
  • Ramirez Ramirez Javier Ignacio
  • Rojas Rivas Enrique Andres
  • Sagredo Lopez Hugo
  • Sepúlveda Gálvez Berta Alejandra
  • Troncoso Galleguillos Pablo Gonzalo
  • Valdés Bravo Anibal
  • Valdés Moya Ramón Gonzalo
  • Velásquez Cáceres Sofía Irena
  • Vera Ramos Lilian Fabiola
  • Zambrano Bravo Carmen Gloria 

Escuela de Fonoaudiología

  • Briceño Meneses Belen
  • Cabezas Orellana, Carola
  • Cofre Albornoz Loreto Del Pilar
  • Contreras Cubillos Sebastian
  • Faúndez Ahumada Horacio Mario Martin
  • Ferrada Rojas Nancy Fabiola
  • García Montenegro, Pedro
  • Gonzalez Herrera Carlos Fernando Daniel
  • Gutierrez Cifuentes Edison Alexander
  • Ianisewski Gómez, Alejandro
  • Labra Trincado Marisol
  • Martínez Jiménez Luis Fernando
  • Montoya Sepulveda Claudia Lorena
  • Plaza Taucare, Exequiel
  • Quintana Llanquileo Ma. José
  • Rojas Azocar Sandra Andrea
  • Urrutia Urrutia Gabriel Agustín
  • Vasquez Campos Miguel Alonso 

Escuela de Nutrición y Dietética

  • Avila Concha Felipe Guillermo
  • Díaz García Freddy Antonio
  • Jimenez Muñoz Mónica Patricia
  • Romero Cuevas Fabiola Andrea
  • Saavedra Moyano Mary Betty
  • Torres Pizarro Reinaldo Leonel
  • Ureta Garrido Enrique Andres 

Escuela de Enfermería

  • Astudillo Olivares Minerva del Pilar
  • Bustamante Muñoz Wanda
  • Ramirez Vergara María Inés
  • Vasquez Vargas Adriana de las Mercedes
  • Zenteno Cáceres Claudia Andrea
  • Nancy Suazo Díaz
  • Ingrid Pino Monsalve
  • Omar Fuentes Díaz
  • Barbara Fernández Tapia