Departamento de Bioquímica Clínica e Inmunohematología

  • Palomo Gonzalez Ivan
  • Vasquez Rojas Marcela
  • Moore Carrasco Rodrigo
  • Alarcón Lozano Marcelo Alejandro
  • Maldonado Rojas Mónica Alicia
  • Wehinger Wehinger Sergio
  • Fuentes Quinteros Eduardo
  • Guzmán Jofre Luis Armando
  • Orrego Castillo Roxana Isabel
  • Toro Opazo Carla Valeska
  • Ramirez Tobar Guillermo Manuel
  • Araya Ilufis Claudia
  • Navarrete Parra Simon Alejandro
  • Veliz Olivos María Natalia
  • Espinoza Robles Carolina
  • Bravo Caroca Sergio
  • Romero Olave Paula
  • Izquierdo Valenzuela Rafael

Departamento de Microbiología

  • Padilla Espinoza Carlos Alberto
  • Duran Lara Esteban Francisco
  • Abaca Castillo Paulina
  • Lobos Gilabert Olga de las Mercedes
  • Mora Pareja Claudia Andrea
  • Toloza Maturana Lorena Viviana
  • Carrasco Sánchez Verónica

Departamento de Ciencias Básicas Biomédicas

  • Gonzalez Reinoso Daniel Eduardo
  • Silva Becerra Roberto Carlos
  • Carrasco Pastenes Monica 
  • Tapia Amaro Juan Carlos 
  • Albornoz Verdugo Maria Eliana
  • Escalante Mendoza Nelson Mauricio 
  • Gonzalez Silva Jorge Pablo 
  • Lopez Farias Bernarda Andrea
  • Monsalve Abaca Francisco Andrés
  • Novoa Flores Ulises Fromentino
  • Roa Henriquez Ignacio Javier
  • Arriagada Castillo Oscar Gonzalo 
  • Cerda Alarcón Aladino Alexis
  • Coronado Gallardo Roberto Alejandro
  • Rivera Martinez César Andres
  • Marinkovic González Elisa José
  • Figueroa Marín Héctor Raúl 

  • Jorquera Fuentes Paula Denisse
  • Ponce Rojas Nikole Andrea 
  • Valenzuela Orrego Eunice Fabiola 
  • Rodriguez Jimenez Carla 
  • Robles Fuentes Patricio Andres
  • Ramos Vega Victor Hugo 
  • Soto Orellana Karen 
  • González Espejo Sebastian

Departamento de Estomatología

  • Plana Zenteno Sergio
  • Matus Fuenzalida Sergio
  • Venegas Rojas Bernardo Arturo
  • Alvarez Novoa Carolina Andrea
  • Ávila Azocar Nicole Andrea
  • Celiz Contreras César Eduardo
  • Descouvieres Callejas Claudia Carolina
  • Donoso Torres Wendy Karina
  • Fuentes Palma Bernardita Valeska
  • Gutierrez Riquelme Iván Fernando
  • Jacques Bravo Jaime Andres
  • Morales Norambuena Paola Andrea
  • Muñoz Cortes Rodrigo Mauricio
  • Reyes Olave Pablo Salvador
  • Rojas Cáceres Miguel angel
  • Sabando Varas Carolina Alejandra
  • Sánchez Astorga Marcelo Richard
  • Schilling Lara Juan Andrés
  • Schilling Quezada Nilo Alejandro
  • Vasquez Ibarra Sonia Francisca
  • Aravena Aravena Nicolás Esteban
  • Quezada Albornoz Paula Andrea
  • Vasquez Castañeda Alejandra del Pilar
  • Sandoval Salas Dilia Macarena
  • Pino Saez Nicolas Gonzalo
  • Del Pino Soto Francisca de la Paz
  • Diagre Blanco Alejandro Javier
  • Orejarena Cuarta Claudia Liliana
  • Robles Fuentes Héctor Manuel Agustín
  • Izeta Pacheco Carolina del Pilar
  • Reyes Gajardo Yolanda Andrea
  • Hernández Olivos Romina
  • Cisterna Monroy Camila Andrea
  • Amigo Vasquez Susana Elena 

  • Morales Molina Diego
  • Quiroz Escobar Fabial Andres
  • Droguett Ossa Daniel Andres
  • Carrasco Meza Andrea Paz
  • Moreno Cedeño Javier Alexis

Departamento de Estomatología Pediátrica

  • Martínez Martínez Magda Lucía
  • Massa Barros María Antonieta
  • Muñoz Avendaño Ingrid Cecilia
  • Muñoz Lineros María Graciela
  • Orellana Herrera Carla Andrea
  • Palma Díaz Edgard Leonardo
  • Peldoza Wattier María Cecilia
  • Pino Vasquez Paula Andrea
  • Pizarro Varas Katy Mariel
  • Roco Villarreal Cecilia Andrea
  • Sanchez Peña María Paulina
  • Suazo Durán Auria Alejandra
  • Tarud Lama Carmen Gloria
  • Vera Bustos Lalfa Arlette
  • Vives Contardo Juan Noé
  • Zaror Marcos Verónica Julia
  • Rivera Molina Diana Loreto
  • Troncoso Gajardo Pia Constanza
  • Muñoz Sandoval Cecilia de los Ángeles
  • Carrasco Barrios Claudia Lorena
  • Cavaleri Valencia Antonella Andrea
  • Vallejos Reyes Makarena Andrea
  • Vasquez Perez Gabriela Andrea
  • Bustos Moraga Constanza Polet
  • Calderón López Pamela Eliana

Departamento de Rehabilitación Buco-Maxilofacial

  • Bravo Cavicchioli Daniel Andrés
  • Giacaman Sarah Rodrigo
  • Araneda Sotomayor Enrique Leonardo
  • Azocar Cabello Teresa Cecilia
  • Castro Barahona Ramiro
  • Contardo Jara María Susana
  • Escobar Navas Julieta Leonor
  • Galindo Zapata Pablo Hernán
  • Gonzalez Villalobos Alvaro Felipe
  • Leiva Madariaga Eliana Teresa
  • León Araya Juanita Soraya
  • Marilao Gorigoitia Juan Enrique
  • Morales Garrido Darinka Indira
  • Morales Sierralta Paula Andrea
  • Muñoz Arancibia Macarena del Pilar
  • Pastenes Riveros Carol Alejandra
  • Rodriguez Jaque Claudia Pamela
  • Ruiz Rodríguez Andrea Paulina
  • Schlosser Burgos Andrés Gerardo
  • Seguel Leal Gustavo Enrique
  • Vásquez Vargas Alonso Antonio
  • Vera Bustos Lalfa Arlete
  • Nuñez Botelho Juliana
  • Ibañez Aravena Pablo César
  • Franzani Osorio Francisco José
  • Larrucea Verdugo Carlos Alberto
  • Payero Gutierrez Sebastian Andres
  • Arellano Arriagada Alvaro Ignacio
  • Escalona Pérez Ivette Antonieta
  • Espinoza San Martín Marcela Paz
  • Muñoz Muñoz Rodrigo Alejandro
  • Ortega Vera Bianca Arlette
  • Rios Salas Nicolas Felipe
  • Muñoz Sandoval Cecilia de los Angeles
  • Miranda Ávila Aaron Roberto
  • Araya Bustos María Francisca
  • Acevedo Garrido Ignacio Enrique
  • López Espinoza Marcelo Sebastian
  • Sena Lara Rudiht Rebeca
  • Echeverria Garcés Constanza Javiera
  • Guzmán Salas Barbara Soledad
  • Briones Rojas Javier Ignacio
  • Yañez Contreras Pia de los Ángeles
  • Alcaino Fuenzalida Victor Antonio
  • Sandoval Nuñez Constanza Pilar
  • Contreras Bravo Catalina Nicole
  • Saavedra Gómez Cecilia Paola
  • Arenas Marquez María Jesús
  • Chamorro Palma José Rodrigo
  • Bergez Valdés Angela Alejandra
  • Vasquez Piña Edgardo Enrique
  • Pino Guzman Nicolás Guillermo

Departamento de Salud Pública

  • Loren Vasquez Carolina Andrea
  • Mendez Carrasco Carlos Antonio
  • Ríos Díaz José Roberto
  • Figueroa Morales Bárbara Alejandra
  • Villarroel Vergara Pia Karina
  • Sazo Muñoz Rocío Belen
  • Buñay Novoa Erika Tatiana
  • Izquierdo Valenzuela Rafael Antonio
  • Albuquerque Araujo Leticia
  • Espinoza Acevedo Alvaro Andrés
  • Retamal Contreras Erika Roxana
  • Gómez Ayora Andrea
  • Verdugo Ávila Samuel Alejandro
  • Chahuan Sabag Evelyn
  • Cruz Concha Diego Orlando
  • Escobar Gonzalez Indrid
  • Marín Salgado Marcela Paz
  • Nuñez Franz María Loreto
  • Davis Toledo Giselle Andrea
  • Poblete Norambuena Luis Alejandro
  • Quinteros Cáceres Maria Elisa
  • Soto Rosales Verónica
  • Canales Aravena Eduardo Antonio

Departamento de Ciencias del Movimiento Humano

  • Valdes Moya Ramon Gonzalo
  • Gajardo Contreras Carolina Haydee
  • Caballero Moyano Paula Macarena
  • Gatica Rojas Valeska
  • Becerra Muñoz Sandra Ester
  • Caparros Monsalva Cristian Alejandro
  • Espinoza Araneda Jessica Andrea
  • Estrada Castro Viviana
  • Pacheco Espinoza Ana Carolina
  • Peralta Miranda Juan Pablo
  • Ramirez Pacheco Daysi Verónica
  • Vera Ramos Lilian Fabiola
  • Zambrano Bravo Carmen Gloria

Departamento de Ciencias de la Comunicación Humana

  • Plaza Taucare Exequiel
  • Martínez Jimenez Luis
  • Anzalone Gallardo Marifel Pastora
  • Briceño Meneses Belen Andrea
  • Ferrada Rojas Nancy Fabiola
  • Gracía Montenegro Pedro Jaime
  • Cofré Albornoz Loreto Pilar
  • Sazo Ávila José Antonio
  • Gonzalez Herrera Carlos Fernando Daniel
  • Labra Trincado Marisol
  • Montoya Sepúlveda Claudia Lorena
  • San Martín Rubilar Orietta Natividad
  • Vasquez Campos Miguel Alonso
  • Quintana Llanquileo María José
  • Urrutia Urrutia Gabriel Agustín
  • Quilaqueo Saez Daniela

Escuela de Obstetricia y Pruericultura

  • Albornoz Espina Vladimir Enrique
  • García Moya María del Pilar
  • Andrades Rodriguez Emmanuel Miguel
  • Arenas Jara Mercedes

Escuela de Kinesiología

  • Aqueveque Sanchez Ximena del Pilar
  • Leiton Muñoz Andrea Jazmin
  • Orozco Chavez Ignacio Andres
  • Rojas Hernandez Gabriel Andres
  • Guzman Venegas Rodrigo Antonio
  • Lopez Alarcon Raúl José
  • Nuñez Franz Claudio
  • Bustos Muñoz José Ignacio
  • Rodriguez Duque María Natalia
  • Salinas Caballero Javiera
  • Ibarra Cortés Natalia Audoriza
  • Jiménez Fierro Scarlett Natalie
  • Cerpa Navarrete Daniela Francisca

Escuela de Fonoaudiología

  • Benavides Roca Gloria Angelica
  • Valdes Arriagada Marcelo Antonio
  • Martínez Stevens Hernan
  • Sanchez Pela Mauricio Cristian
  • Saavedra Ortega Mónica María

Escuela de Nutrición y Dietética

  • Avila Concha Felipe Guillermo
  • Gonzalez Bravo María Angelica
  • Jimenez Muñoz Mónica Patricia
  • Morales Gonzalez Monserrat Fernanda
  • Romero Cuevas Fabiola Andrea
  • Sanchez Agurto Angela Grisel
  • Willson rojas María Waleska
  • Rojas Cruz María Teresa
  • Giacaman Saavedra Emilia Carolina
  • Gonzalez Moya Claudia Alejandra
  • Figueroa Vergara Andrea Paz
  • Loyola Figueroa Patricia del Pilar
  • Beas Bustos Gladys
  • Saavedra Moyano Mary Betty
  • Ureta Garrido Enrique Andres
  • Morales Gonzalez Priscilla Andrea
  • Díaz García Freddy Antonio
  • Torres Geldres Andrea Susana
  • Gutierrez Norambuena Ana María Teresa
  • Orellana Reyes Oscar
  • Contreras Rebolledo Paula
  • Parot Soto Valentina

Escuela de Enfermería

  • Amigo Rojas Claudia Pamela
  • Astudillo Olivares Minerva del Pilar
  • Bustamante Muñoz Wanda
  • Fernandez Tapia Barbra Joselint
  • Fuentes Díaz Omar Fernando
  • Hormazabal Salgado Raúl Andrés
  • Morales Herrera Edith Roxana
  • Navea Castro Julieta Andrea
  • Pino Monsalve Ingrid Valeska
  • Ramirez Vergara María Inés
  • Suazo Díaz Nancy Loreto
  • Vasquez Vargas Adriana de las Mercedes
  • Zenteno Cáceres Claudia Andrea
  • Muñoz Sanchez María Ester
  • Adriazola Díaz Francisca
  • Letelier Barrios Norma Liliana
  • Poblete Ávila Valeria del Carmen
  • Monsalve Vivanco Nancy Alejandra
  • Vallejo Ibañez Paula Cecilia


Escuela de Odontología

  • Bustos Alvarez Ivonne Patricia